УЗИ сосудов головы и шеи

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства по вот этому УЗИ сосудов головы и шеи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-01-29 19:51
Здравствуйте, Олег.

У Вас довольно значительное сужение сосудов с правой стороны. Скорее всего из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника. Повод для беспокойства есть. Нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы невролог смог назначить правильное лечение.

Здоровья Вам!