Узи серца

Спрашивает: Ramil751
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста делал в городе. Город далеко а в районе врачи похоже в этом ничего не понимают
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-31 20:33
Здравствуйте. В заключении речь идет о митральной недостаточности 3 ст, хотя в самом протоколе цифры не представлены. Обычно это сопровождается сердечной недостаточностью, то есть одышкой, отеками и т. д.