УЗИ сердца малыша. Стеноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на УЗИ сделанное на 4-е сутки в роддоме. Сильно ли так все страшно. Сильный ли стеноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-12 16:22
Здравствуйте. Нет, но нужно наблюдать, так как изменения могут быть как в одну, так и в другую стороны.
Светлана 2021-08-12 16:24
Спасибо большое, Вам. Вы так быстро ответили, даже не ожидала!
Светлана 2021-08-13 13:00
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Посмотрите пожалуйста новое УЗИ. Сделали Сегодня. Все в порядке?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-17 08:55
Здравствуйте. Да, по результатам без существенных отклонений.