Расшифровка КТ

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Астма, аритмия
Здравствуйте, Помогите расшифровать КТ. У отца постоянно сильная боль в груди и сильная аритмия. Лежит в больнице нагрузок физических нет, но симптомы повторяются. В чем может быть причина? Что взывает у него аритмию. Узи сердца ничего не показало. Врачи пока диагноз не ставят.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-19 12:54
Здравствуйте, выложите результаты УЗИ сердца.
Сергей 2016-05-19 13:25
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-19 17:50
Здравствуйте. Это рентген, ну. Но УЗИ сердца, так как подозревается кардиомиопатия.