Нарушение реполяризации по переднеперегородочной стенке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Удалена левая доля щитовдной железы.
Здравствуйте, сделала ЭКГ написали нарушение реполяризации по переднеперегородочной стенке ЧТО это такое не могу найти. Сильная одышка, даже без нагрузки, спасаюсь только нитроглицерином. У меня удалена левая доля шитовидной железы уже 18 лет. Врач говорит ничего страшного нет
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-21 13:23
Здравствуйте, какой у вас гемоглобин? Что по УЗИ сердца? Какое давление., пульс, рост и вес?
татьяна 2017-04-23 20:59
Какой у вас гемоглобин? Что по УЗИ сердца? Какое давление., пульс, рост и вес. Вообшето я задала конкретный вопрос, меня интересует только на него ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-23 21:53
Нарушение реполяризации - изменение электрической активности миокарда. Модет быть при инфаркте, но и в норме. Поэтому нужны были дополнительные вопросы.
-1
татьяна 2017-04-24 10:48
У меня жереполяризация переднесерединной стенки- это что тоже нарушение электрической активности, Узи не кто не собирается делать, да и лечение сильно не назначают поэтому я хочу по вашему ответу выпросить направление в окружную больницу.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-25 14:17
Здравствуйте. Да, это оно и есть. УЗИ сделать обязательно.
татьяна 2017-04-26 17:56
Здравствуйте! Сдала анализ на ттг оказалось что его всего 0,18 при норме от 0,5 видимо после стреса когда умер муж у меня перестал работать гипофиз, оборвалась прямая и обрптная связь со шитовидкой, поэтому у меня одышка, я похудела, сильная потливость, а результат нарушение реполяризации по переднеперегородочной стенке, но сколько я обращалась к врачам ни кто не предложил мне сдать анализ на ТТГ.
Большое вам спасибо.