Ложная хорда в левом желудочке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна я так сильно растроилась, начиталась всего в интернете, Я сегодня сделала узи сердца, Ксения Викторовна посмотрите подалуйста, протоко здорово ли мое сердце, можно мне заниматься, подводным плавоньем, дайвингом это моя мечта. Image. Jpg
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

8 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-24 10:38
Здравствуйте. У вас нет противопоказаний для занятий дайвингом.
Наталья 2016-08-24 10:42
Ксения Викторовна спасибо можно в моем данных, забыть Л кардиологах, узи лет на 5 когда будет 45 я столько уже их сделала, все хочу по-другому жить, я так устала, у меня еще эти панические, отаки, был стресс, эх
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-24 19:16
Да, кардиолог вам не нужен.
Наталья 2017-01-14 19:56
Здравствуйте Ксения Викторовна с праздниками вас! Ксения Викторовна скажите пожалуйста я узи сердца делала пол года назад, протокол выше, за Это время был сильный стресс, может за пол года сердце, испортится если оно здоровое по узи, у меня еще желудочковая экстросистолия,3 штуки в день, иза переживаний и ложная хорда, это все норма да? Одно на другое не наложится нет? Скажите пожалуйста, ложная хорда и желудочковая экстросистолия, это все не опасно, я уже столько раз делала узи сердца, устала постоянно кажется, не знаю чего. Отдышки на 8 этаж нет не болит не чего. Ксения Викторовна мне не надо делать узи опять нет? Спасибо и извени те.
Наталья 2017-01-14 20:06
Ксения Викторовна вы меня конечно извените, у меня очень сильные, панические отаки, то конфобия то еще что то, мне все карлиологи, в один голос сердце в порядке. Ксения Викторовна я так и не занялась Дайвингом мне же можно, может поможет выйти, из этого, состояния: (извените еще раз Ксения Викторовна нет такой необходимости делать узи да?
Наталья 2017-01-14 20:28
Ксения Викторовна я проявильно скажу? Сердце за пол года или один или три не может потерять, свою хорошую функцию да? И как вы думаете оно у меня здорово? Простите еще раз: (
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-15 19:02
Здравствуйте. Заниматься спортом можно. Повторять обследование нет необходимости.
Наталья 2017-01-15 19:45
Спасибо вам Ксения Викторовна вы супер!