Расшифровка диагноза узи сердца

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сделали плановое УЗИ сердца в 1 месяц. Врачь ни чего не сказал, но диагнос поставил. Я прикладываю фото с диагнозом. Если не сложно опишите что у нас с малышом что это за диагнос? У нас в городе детского кардиолога нет. В принцепе с малышом все хорошо, но хотелось бы узнать что это за диагнос.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-13 14:39
Здравствуйте. Описаны минимальные отклонения, которые не требуют лечения.