Узи сдала, что еще сдать перед консультацией?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: проблемы с позвоночником...
Здравствуйте,
После УЗИ пищеварительной системы, сказали надо идти на консультацию к врачу. Подскажите что еще можно сдать перед приемом, чтобы врачу картина стала более ясной. УЗИ прилагаю.
Свои жалобы метеризм, повышенный холестерин, около 6, повышенно содержание железа в крови.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 19:22
Оксана! Сдавать анализы заранее не требуется. Только после осмотра Вас и ознакомления с писанием УЗИ, врач составит план обследований. Вы в день посещения врача должны иметь осмотр гинеколога, флюорографию органов грудной клетки, ЭКГ.