Повышен билирубин, тромбоциты понижены, узи почек в норме, селезёнка увеличена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов! Повышен билирубин общ. (по фракциям нет к сожалению), тромбоциты понижены, железо повышено. УЗИ БП сделала, прилагаю. Увеличена селезенка. Терапевт развела руками, сказала не знает что со мной. Данные анализов прилагаю. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-10 15:13
Виктория! Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Необходимо сдать кровь из вены на выявление антител к вирусам гепатитов В и С, вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Пройдите ФГДС. Если вирусы не будут выявлены и не будет нарушений в желудке, то проходите осмотр у врача гематолога. Всего доброго.