Повышенный билирубин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь в положении(13-14) недель. Когда становилась на учет обнаружили повышенный билирубин в крови(41,46). Положили в гинекологию, там ничего делать не стали направили в гипоцентр(написали инфекционных потологий нет, но анализы на гипатит я не здавала, врач посмотрел только узи внутренних органов, по которым нет никаких отклонений в печени и результаты анализов). Сейчас врач направляет к гастроинтерологу. Подскажите что делать и кто может точно определить диагноз в данном случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 21:27
Алина! Вы должны сдать кровь из вены на маркеры вирусных гепатитов В и С. Печеночные пробы. Клинический анализ крови. Иметь описание УЗИ органов брюшной полости. Получить консультацию у гастроэнтеролога.