УЗИ расшифровка, что может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами УЗИ, терапевт ничего не объяснила. Правая почка 110*51*42 Паренхима 9 мм, структура стертая, ЧЛС 25мм, уплотнена. Левая почка 110*51*41 Паренхима 9 мм, структура стертая, ЧЛС 22 мм, уплотнена. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, есть расширение лоханок и их уплот, вместе с жалобами и анализами надо смотреть, т к это может быть признаком хронического воспаления в почках
Елена 2019-11-23 04:57
Креатинин 107, ари норме 88. Беспокоят боли в пояснице. Спасибо за ваш ответ.