Узи при Нарушение цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в марте была неразвивающаяся беременность и ф/а на сроке 11нед (плод замер на 8). После этого месячные стали приходить раньше или позднее от 3-9 дней но ежемесячно. Гинеколог отправила на узи, врач узист сказал что у меня всё в порядке и по результатам узи он не может сказать с чем связано нарушение менстр. Цикла К гинекологу попаду только в конце месяца. Посмотрите пожалуйста узи, верно ли заключение. Цикл 33-34 по 7 дней. Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 22:22
Здравствуйте. У Вас УЗИ еще от 7 ноября. Сейчас 1 декабря уже.
В чем вопрос сейчас?
Платная консультация
Ксения 2019-12-02 12:00
Елена, добрый день! Узи сделано 28.11.2019, 07.11. - это дата последних месячных. Подскажите, пожалуйста, верно ли дал врач заключение, что по результатам узи, он не может сказать почему идёт нарушение менструального цикла. К гинекологу записана только, 24.12.19. Какие анализы вы посоветуете сдать, чтобы ко врачу уже прийти с готовыми результатами.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:35
По данному УЗИ все в пределах допустимого на самом деле