УЗИ при биременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, трансабдоминальное УЗИ может увидеть беременность на 5 неделе? Также можно ли делать вагинальное УЗИ при угрозе выкидыша? И не повлечет ли это за собой ни каких последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2018-05-26 17:27
Хотелось бы узнать ответ на 1 вопрос.
И на 2, буду благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 12:00
Светлана, Вы сейчас шутите?
Во-первых, считаем знаки вопросов. Их три.
Ваша задача не писать вот эту глупость, которая на комментарий выше, а скопировать свой текст и возле каждого вопроса поставить нумерацию. Неужели так сложно?