Узи послеродовое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на узи. Родила 2 мес назад. Кесарево. В Заключении написано, рубец на матке, увеличение обоих яичников, свободная жидкость в малом тазу. В описании, шейка матки без особенностей. Однородная свободная жидкость позади матки в скудном количестве. Это опасно? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова