Узи после чистки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Была чистка 20 дней назад. По УЗИ ставят признаки кист эндоцервикса и оофорит. Врач назначил только индометацин. На кресле не смотрел. Нужно ли ещё что то пить что бы кисты рассосались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 18:42
Здравствуйте!
Я бы добавила антибиотики
Платная консультация
Кристина 2021-08-06 20:14
Зд. Спасибо за ответ. Антибиотики цефтриаксон я проколала после чистки 5 дней. Плюс через неделю пробила флемоклав салюта и закончила пить за день до узи. Нужно ещё пропить?