Киста НУЖНА чистка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Левый яич 32×14мм структура 0.3. Левый 33×24 структура форма в его анхическое обрыва 1.5 мм по 0.4. Заключения узи увеличение левого яичника, фоникулярная киста? Гинеколог сказал делать чистку и смотреть тогда на работу яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 13:32
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований полностью.
Укажите проблему, день цикла, когда сделано УЗИ