Врач сказал что может быть рак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, хр. Гастрит, миома, кисты яичника, радикулит
Здравствуйте, Менструация идёт в год один или 2 раза, 1.6 года назад была железокистозная гиперплазия эндометрия, сделали чистку пытались востановить цикл но не получилось так как начиналось кровотечение и каждый раз останавливали либо с помощью таблеток либо чистка, врач назначил ДЮФАСТОН полгода по 1 таблетки 1 раз в день, пропила 5 месяцев на шестом пошёл сильный отёк в день по кг прибавляла набрала 14 кг, перестала пить и за 10 дней с помощью мочегоных согнала вес, как он сказал будем прекращать что менструации не было совсем, полтора года после чистки вроде было всё нормально а потом началось как ниточками кровь идти, сделали опять чистку, УЗИ до чистки и ГИСТОЛОГИЯ после чистки, вес большой
Теги: рак яичника на узи описание, рак матки на узи описание, рак эндометрия на узи описание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 17:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.