УЗИ после биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемые доктора! Делали биопсию шейки матки, а через 2 дня подходит запись на осмотр к гинекологу и на УЗИ(вагинальное), можно ли делать? Или лучше отменить? И когда лучше делать УЗИ после биопсии? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Юлия 2019-05-20 15:00
Не будет ли это болезненно?
Мария 2019-07-25 09:34
После биопсии шейки прошло 3 недели сегодня болит левый бок можно ли сделать трансвагинальное узи?