Узи после биопсии шейки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пять дней назад проходила биопсию шейки матки, выделений после ни каких не было, подскажите мне через два дня идти на узи гинекологическое, но я переживаю можно ли после биопсии делать узи вагинально? Вдруг потом начнётся кровотечение, ведь времени ещё мало прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 11:30
Добрый день.
Вагинально не желательно.
Предупридите об этом врача узиолога.
Платная консультация
Кристина 2019-03-09 13:23
Дело в том что мне обязательно надо делать узи трансвагинально, отслеживаю овуляцию, вы думаете что кровотечение может быть после узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 14:31
Да, может быть, рана еще не достаточно зажила. Можно смотреть и абдоминально.