УЗИ почек расшифровка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Коксартроз 2 степени, грыжа позвоночника, удален желчн. Пузырь
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы и УЗИ. Беспокоит образование на почке. Самочувствие нормальное. Из лекарств пью курсами только Физам. Месяц назад начало беспокоить давление (стало повышаться) несколько раз, обычно давление хорошее. Сдала анализы, УЗИ и обратилась к эндокринологу, сказал сделать биопсию узла щитовидки (сейчас клиника закрыта из-за карантина, я жду когда откроется) и назначил Гормоны пить. Так самочувствие нормальное, иногда есть сонливость. Жду вашего ответа! Спасибо большое! Благодарю вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

9 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-02 09:39
Здравствуйте. Это может быть опухоль левой почки. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.