Страшно.!?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника и шейного отдела.
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Я очень прошу вас помогите понять что это по УЗИ.!? Нам узиолог сказала что это рак. Папе 53 года ни курит ни пьет, есть конечно погрешность в питании (так как ездит по вахтам), нынче очень сильно болел (простуда) принимал достаточно долго бисептол (может он повлиял на это образование). В марте этого года проходил УЗИ почек и нашли камень, потом папа уехал на работу, приехал и мы сразу пошли посмотреть по УЗИ что с ним растет или нет, а нас там ещё и образованием огорошили. Уважаемый Денис Сергеевич посмотрите пожалуйста наше УЗИ. На завтра записались на КТ с контрастом, это нам узиолог сказала. Заранее спасибо за ответ и низкий вам поклон.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-11 09:16
Здравствуйте. По описанию похоже на опухоль левой почки. Компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием даст более полный ответ и определит дальнейшую тактику.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-11 14:17
Спасибо большое за ответ. Денис Сергеевич а по УЗИ можно понять доброкачественная она или злокачественная?!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-11 14:18
УЗИ лишь позволит заподозрить опухоль. Более четкий ответ даст компьютерная томография с контрастированием.