Узи по эндометрии и кисты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала узи показало кисту в левом яичнике2.1мм
По узи показано эндометрия 18.1мм плодное яйцо в полости матки и за ее пределами не визуализируется. Сделала тест показывает отрицательный. Состояние вялое, настроение изменчивое, головные боли тошнота утром и в течении дня изредка но бывает, что может быть? До этого пила гормональные таблетки джез прекратила пить в том месяце после месячных. Пошли выделения как слизь. Что это может быть? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-02 13:56
Здравствуйте! Вероятно у вас гиперплазия