УЗИ, эндометрий, киста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, начало тянуть живот в середине цикла, затем начались спазмы, сделала УЗИ , эндометрий неоднородный внутри маленький шарик? Что это? На левом яичнике киста возможно жолтого тела, температура 37.2.37.4 держится, головокружение, тошнота, давление в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 06:54
Здравствуйте! Кровь на хгч сдавали?
Платная консультация
Ксения 2019-01-25 17:47
Нет, врачи говорят ждать неделю, а затем медикаментозное лечение кисты. Стоит переделать УЗИ?