УЗИ плода беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Срок беременности 23 недели и 3 дня делала на днях цервикометрию, все в норме. Но смутило чсс- написано 110 ударов в минуту не мало ли? Врач написала узист патологий нет. Шевеления плода в принципе в одно и тоже время каждый день. Переживаю теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-10 17:16
Здравствуйте. Норма - от 110 до 170. По некоторым данным - 110-160. Постарайтесь просто еще раз проконтролировать именно сердцебиение на КТГ