Заключение Узи диагностики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно лежала в больнице с ицн. Делали узи плода, тогда мне сказали, что все в норме с ребенком. А недавно я увидела эту выписку в карте беременной и не могу найти себе места. Помогите, пожалуйста, понять 1) что написано в графе легкие? (так как я понимаю, что в остальных органах написано, что норма, а именно с рядом с легкими что-то написано, не понимаю 2) что написано в графе обнаружены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 19:12
Здравствуйте.1. К сожалению, вообще нечитабельно. 2. Параметры кровотока. Врач написал там, где было место
Платная консультация
Анна 2020-11-19 19:38
Спасибо, что быстро ответили. У меня есть старшая дочь, она ходит в садик и у нее в группе была девочка, которая заболела туберкулезом. Моя дочь прошла ренген и диаскин, оба в норме. Я из-за беременности ничего не смогла пройти. Но мучают сомнения, что могла заразиться туберкулезом. Все таки заходила в сад. Хотя нам сказали, что у этого ребенка была закрытая форма. Скажите, пожалуйста, предположим, что я заболела туберкулезом, в легких у плода могли быть изменения из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 19:41
Анна, неадресный вопрос. На сайте есть пульмонолог. Уточните