Под вопросом неразвивающаяся беременность
Спрашивает: Elayzet
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации, последние месячные были 9 июля, акушерский срок врач поставила 5 недель (идёт 6я), была сегодня (17 августа) на узи, поставили заключение, что маточная беременность, не развивающаяся? Скажите, пожалуйста, может быть ошибка? Сколько стоит подождать до след. Узи? Сдавала хгч на 8 августа- 54,6, потом 11 было 106, и 15 августа 485, хгч растёт, но получается не так как надо? В закоючении узи написано: размер матки - дл 65, тол 50, шир 61, форма обычная, контуры ровные, четкие. В полости матки плодородное яйцо 65мм, в правом яичнике жёлтое тело 15 мм. Пью магний б6, фоливую кислоту и йодомарин. Есть шанс что все впорядке? Места себе не на хожу, спасибо за ваш сайт, буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:45
Здравствуйте. У Вас очень много ошибок в тексте. Приведите фото УЗИ-описания