Узи не видит уплотнение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад у меня в груди обнаружили уплотнение примерно см, я сделала узи у 4-х узистов (последнее фото узи и маммографию прилагаю) все руками чувствуют, а на узи не видят, сделала маммографию тоже на этом месте ничего, но уплотнение увеличивается сейчас примерно 2 см, перед месячными ломота. Судя по результатам узи и маммографии можно успокоится или надо ещё что то делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-09 19:26
Здравствуйте.
По данным исследованиям патологии м. ж. не выявлено.
Если сомневаетесь в результатам, можете пройти МРТ м. ж. с контрастом.