УЗИ на ранних сроках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ малого таза, дата моей последней менструации 16.04.17, сегодня сходила на УЗИ и не нахожу себе места, врач сказала что есть не совпадение сроков, помогите пожалуйста, походе ли это на замершую беременность?.
Теги: двойная на узи на ранних сроках, расшифровка узи при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:03
Здравствуйте. Да, врач прав. На срок от 16.04 размеры маловаты. Нужен УЗИ-контроль через 10 дней, все верно