Узи на раннем сроке беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, последнии месячные были 1.04, а 4.05 пятый день задержки, утром сдала Хгч 19130.5 мМЕ /мл. Беспокоит то что тянет низ живота и переодически бывают светло-коричневые слизистые выделения. Беременность первая, долгожданная. В женской консультации сказали приходить примерно через месяц с результатами узи. Скажите пожалуйста можно ли сейчас на узи что то увидеть? Хотя бы чтобы исключить внематочную беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 22:04
Добрый день.
Да. конечно сделайте УЗИ сейчас.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-05 03:27
Спасибо! А подскажите ещё пожалуйста через сколько правильно сдавать хгч чтобы посмотреть рост в динамике.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 10:26
Через 48 часов после последнего.