Узи на малом сроке беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня цикл менструальный 33 дня, последние месячные были 05.01.2020. 5.02 тест показал слабую вторую полоску, на сегодняшний день она нормальная, четкая. Не много побаливает низ живота, тянет не сильно, то в правый бог отдаст то в левый. Дело в том что ранее у меня была беременность 2 года назад, была отслойка, не сохранили. Вопрос в том что с такой длинной цикла овуляцию у Меня была примерно с 22 по 25 января, может ли узи уже увидеть малыша? Какой это примерно срок? Не хочу затягивать. Хгч в динамике нет возможности сдавать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 13:26
Здравствуйте! Сейчас примерно 3 недели. Лучше переждать еще 2 недели
Платная консультация
Кристина 2020-02-10 13:38
Спасибо вам большое! Подскажите ещё это от зачатия или акушерские? И как быть с болями?
Кристина 2020-02-10 16:01
Просто началась не большая коричневая мазня, не много но есть и это страшно для меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 19:14
3 недели. От зачатия.
Начинайте прием Дюфастона по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Кристина 2020-02-12 07:49
Маргарита Гегамовна здравствуйте! Всё таки я сходила к врачу, мне по матке ставят 5-6 недель, назначили приём проджисана по 200мг 2 раза, фолиевую 1 раз, калий йодит 1 раз, и при мазании транексам до 5 дней 500мг 3 раза в сутки. На следующий день сделали узи 4 недели Б, маточная. Актуально ли это лечение на таком сроке? Просто я не хочу появляться в больнице месяц, что бы лишний раз не тревожить ребёнка. И как вообще лучше поступить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 10:53
Да, актуально. Начинайте прием утрожестана