Узи на 6 неделе акушерской плюс 4 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи. Последние месячные 4 февраля. Свд 17.3 мм. Желточны мешок 3 мм, кто 2.8 мм, сердцебиение есть. Врач сказала, что эмбрион сильно отстаёт от срока. Чем это страшно? Что нужно делать, чтобы эмбрион догнал срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:57
Здравствуйте. Вы не можете на это повлиять. Нужно сделать УЗИ через 5-7 дней
Платная консультация
Светлана 2019-03-22 18:05
А чем это опасно? Может ли эмбрион вырасти да неделю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 18:08
Он и ДОЛЖЕН вырасти. Если будет расти плохо или не будет расти вовсе, то это можно считать неблагополучным прогнозом
Платная консультация
Светлана 2019-03-22 18:14
Правильно я понимаю, что сейчас это не приговор и переживать не из за чего?