Узи на 20 недели беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Если не трудно ответьте на мой вопрос. Заранее спасибо!) Я сегодня делала плановое узи у меня 20 недель беременности. Нормальные ли у меня показатели малыша и опасна ли расширенная лоханка почки 0,6мм. Очень переживаем с мужем за будущего сынишку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:21
Это состояние не критично. Рекомендую в динамике делать плановые узи.
Юлия 2016-07-12 19:46
Значит серьёзных опасений нет? И показатели околоплодных вод тоже в норме
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 09:51
Серьёзных опасений нет. Только УЗИ в динамике. А по поводу вод никакой информации нет.