2 плановое узи при беременности 18 нед и 3 дня

Спрашивает: Ирэнпик
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не рано ли будет для 2 планового узи срок 18 нед и 3 дня? Будет ли информативно такое узи? Не хотелось бы через 2 недели сново делать! Не терпится скорее сделать так как на 16 недель был сильный стресс, очень хочется скорее увидеть малыша и убедиться что с ним все впорядке или все таки подождать ещё пару недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, оптимальное проведение второго скрининговое УЗИ в 20 недель