УЗИ мужа. Планирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, мне 27 лет, а ему 29, сдали анализы на инфекции- Кандид, хламидии, микоплазма, уреплазма, папиллома человека, трихомонада, гарденелла, сифилис, вич, гиппатиты В и С- не обнаружено, муж сдавал спермограмму, по морфологии Крюгера здоровых спермиев у него 2 процента, ему назначили пить таблетки профертил, витамины с цинком, и направили на УЗИ, мы УЗИ сделали, но к врачу записались на прием только через месяц, посмотрите, пожалуйста, неужели всё так плохо, в анализе много медицинских терминов, мы не разбирем. Ещё врач андролог-уролог направил нас на кариотипирование, но результат ещё пока не готов. Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-09 15:53
Причина патологии морфологии вероятнее всего связана с варикоцеле. Если курс лечения не улучшит показатели-нужно оперировать