УЗИ молочных желез и онкология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на УЗИ молочных желез была бы видна злокачественная опухоль или только на маммографии? Я прошла УЗИ молочных желез 27 сентября. В заключении написано диффузный ФАМ. Рекомендовано: консультация маммолога, УЗИ молочных желез раз в год. УЗИ делала на 2 день цикла. Скажите можно ли было его делать на 2 день месячных и будет ли оно информативно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-03 16:45
Здравствуйте. По УЗИ м/желез в любую фазу цикла была бы видна злокачественная опухоль.