Сделала узи молочной железы, изменения нашли-новообразование

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала узи и испугалась очень, вот результат узи, не может ли это быть онкология? Ходила на плановый осмотр к гинекологу и она мне посоветовала сделать узи, узи делала т. к. было подозрение на мастопотию, половой жизнью не живу, я девственница(если это как-то поможет), на узи мне сказали, что какое-то новообразование и посоветовали проконсультироваться с маммологом. Спасибо огромное
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-14 17:03
Здравствуйте! Все правильно, у вас подозрение на фиброаденому - доброкачественная опухоль молочной железы. Ничего страшного в этом нет и вам необходимо найти у себя в городе грамотного врача-маммолога или онколога, который сможет выполнить вам пункцию данного образования и направить на цитологию, после чего врач предложит вам ее удалить посредством операции, если размеры ее позволяют.