УЗИ молочной железы, фибраденома левой молочной железы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу узи. Дополнительные образования: в ВНК левой молочной железы анэхогенное образование размерами 0,78×0,42см, в НВК левой молочной железы гипоэхогенное образование овальной формы размерами 1,12×0,57 см., аваскулярное при ЦДК, на границе НК правой молочной железы округлое анэхогенное образование размерами 0,49×0,42см. Узи сделали и сказали всё написано, но я ведь не понимаю. Объясните пожалуйста и подскажите что и ка делать, может что то принимать?. Пошла в клинику, так как не могла забеременеть, вот гинеколог отправила на узи. Один ребёнок есть,16 лет. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-13 08:49
Здравствуйте.
Прикрепите описание и снимки узи полностью к вопросу.