УЗИ малого таза. Помогите!Не знаю что делать!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, врач сказал что у меня
Миоматозный узел, что нужно делать гистероскопию. Я не вижу по узи такого, может я что та не понимаю, пожалуйста объясните мне доступным языком. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 12:02
ЗДравствуйте! Миоматозный узел сам по себе не страшен и ничего с ним не надо делать.
А вот кист у надо смотреть в динамике.