УЗИ малого таза трансвагинально

Спрашивает: Alenka-23
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Помогите пожалуйста разобраться в УЗИ малого таза трансвагинально:
День менструального цикла - 17.
Эндометрий - 8,9 мм, трехполосный.
Правый яичник - 38,6*21,6 мм с гипоэхогенным включением неправильной формы 17*9,8 мм.
Левый яичник - 26,3*152 мм.
Свободная жидкость в малом тазу имеется в небольшом количестве.
Назначение врача:
Фолиевая кислота - по 1 таблетке в день супругам на протяжении 3 месяцев.
Susteni - 200 мг вагинально 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, по результатам узи у вас отмечается вторая фаза цикла, тоесть произошла овуляция и вы можете забеременеть. Препараты которые вам назначили направлены на поддержку второй фазы цикла и способствуют зачатию.
Платная консультация
Alenka-23 2016-11-04 19:47
Спасибо большое за подробный, быстрый ответ!