УЗИ малого таза трансвагинально
Спрашивает: Alenka-23
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ малого таза трансвагинально.
День менструального цикла - 14
Эндометрий - 9,5 мм, трехполосный.
Правый яичник - 38*23 мм с максимальным анэхогенным включением 19 мм.
Левый яичник - 29,5 * 17,7 мм. По периферии яичников гиперэхогенные точечные включения.
Свободной жидкости в малом тазу нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 21:14
Добрый день.
Ничего страшного у вас нет. Данные УЗИ соответствуют норме.
1