Узи малого таза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Тест на беременность показал 2 полоски хгч показал 16.5 пошли коричневые выделения слабо выраженные на узи б не видна сказали повторить через неделю другую и в диагнозе написали ИФЯ чтоэто?
Теги: на какой день цикла делать узи малого таза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 10:59
И Вам тоже добрый день! Не знаю такой аббревиатуры. Возможно, МФЯ-тогда это мультифолликулярные яичники. Подождите немного и повторите УЗИ