Узи и замершая беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, могло ли узи на раннем сроке беременности (через 23 дня после подсадки эмбрионов после эко) спровоцировать замершую беременность? Хгч рос до узи, после узи расти перестал и повторное узи подтвердило что беременность замерла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-20 10:55
Здравствуйте. Узи не могло вызвать замёрзшую беременность. Этот метод является безопасным при беременности, даже на маленьком сроке.
Юлия 2018-12-21 06:56
Спасибо!