Расшифровка узи после замершей беременности

Спрашивает: Екатерина Крамаренко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 7 недели после нее на второй цикл я пошла к гинекологу и он мне зделал узи Форма матки -обычная, контуры- не ровные, размеры длина 48мм ширина49мм передне задней42, Толщина передней стенки 15мм задней 18мм структура миометрия -изменена за счет дифузных изменений и очаговых, М эхо-7.2мм
полость матки -не деформирована не расширина! Написали заключение аденомиоз! Возможно что он появился после замершей? Или он уже был? И смогу ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Во-вторых, укажите, пожалуйста, день цикла, на который сделано УЗИ и приведите его описание полностью - текстовую часть - лучше фото
Платная консультация
Екатерина Крамаренко 2017-11-04 14:52
! Возможно что он появился после замершей? Или он уже был? 2. И смогу ли я забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 15:13
1. Возможно.
2. Да, это не должно помешать.
Платная консультация
Екатерина Крамаренко 2017-11-04 15:21
Спасибо за ответ!