Нормальный ли результат узи после замершей беременности

Спрашивает: Кудечка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на сроке 4 эмбриональные недели была замершая беременность. Гинеколог в жк сказала по возможности избежать чистки, пусть попробует само все очиститься. Так я и сделала, на четвертый день после отмены поддержки (уколы прогестерона и утрожестан) начало мазать, потом дня три выходили сгустки, болел дико живот, а после еще 4 дня просто кровило, как месячные. Вот сегодня уже 9 день после того, как все начало выходить, на данный момент только немного мажет светло-коричневым. Сегодня была на узи, чтобы проверить, все ли вышло. На узи врач сказала, что чистка не понадобится. Посмотрите, пожалуйста, результат узи, все ли хорошо? (фото прилагаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 14:09
Здравствуйте. По узи все в норме. Никаких манипуляций делать не нужно. Предохраняйтесь в течении 4-5 месяцев.
Кудечка 2017-11-13 14:33
Спасибо большое за ответ!