УЗИ и лечение при гематоме матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, советом. 7 неделя беременности. На 6 неделе начались мажущие выделения, отправили на УЗИ. По УЗИ- размер эмбриона 5.1мм, жм-2.6, ЧСС-113, хорион- кольцевидный, толщина 4.9мм. Диагноз: гематома 29.6х2.5мм. Гипертонус. Лечение: Утрожестан 100-3 р. в. день, Транексам 250-3 р. в день, Магний Б6- по 2т. 3 р. В день, Фолиевая кислота, свечи Вибуркол. Принимаю все уже неделю, выделения практически прекратились. ХГЧ за вчера-137000, но с прошлой недели вырос немного-неделю назад был 103000. Скажите, можно ли уже через 10 дней сделать повторное УЗИ? Переживаю, потому как пропал токсикоз и перестала болеть грудь, меня это очень тревожит. Спрашиваю, потлму что мой доктор не вызрдит на связь. Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 16:47
Здравствуйте. Вы можете даже раньше его сделать, чтобы не волноваться
Платная консультация
Дарья 2019-02-26 17:32
Дело в том, что сегодня у меня все ещё усугубилось и простудой- насморк, температура 37, чихание. Лучше долечиться, и тогда, наверное, уже сходить, верно? Спасибо Вам большое.