Узи и ктг хорошее, но есть тонус ложиться в больницу?

Спрашивает: Татьяна Сергеевна Рарицкая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, сделала сегодня 3 скрининг, сказали все хорошо. Сходила на КТГ, сказали нормально, но из-за маточного тонуса доктор с КТГ подняла панику. Т. к мой доктор уже не принимала, ктг показали другому. Она дала направление в стационар. Откуда меня недавно выписали. Позвонила лечащему доктору из стационара она сказала, что при Дцп (тонус может быть из-за напряжения во время хотьбы. Что теперь делать вообще не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 11:40
Здравствуйте. При нормальном КТГ и УЗИ ложиться в стационар нет смысла. Тонус можно снять и дома