УЗИ и боли слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных начались боли распирающего характера, пришлось с работы уехать, думала в больницу отправлюсь, в этом есяцеи овуляция была болезненная очень, УЗИ прикладываю, при ручном осмотре так же боли слева имеются, но врач один говорит воспаление, а другой говорит, если бы было что-то серьезное ты бы не дала до них дотронуться, но я лечу попутно условно-патогенную флору, у меня неспецифический вагинит, обострение произошло даже на фоне применения свечей макмирор
Может ли быть такое что на УЗИ не видно воспаления? Если оно конечно не в острой стадии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:11
Здравствуйте. Если воспаление явное, то все видно и на УЗИ, и на осмотре, поверьте