УЗИ головного мозга и позвоночных артерий

Спрашивает: Мария55
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка 4,5 месяца от роду, очень беспокойный ночной сон! Мы сделали УЗИ, подскажите пожалуйста, следует ли срочно обратиться к неврологу? Узистка сказала что ничего страшного, но все же немного пагают расширения!
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 17:20
Описание хорошее, и если вспомнить законы физики и учесть, что в артериях мозга нет мышечных структур, то скорее всего, есть небольшое увеличение внутричерепного давления, а вот из-за чего - предоставляйте больше информации, пожалуйста!