Узи головного мозга

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, скажите, ребенку 9 месяцев, сделали узи г. м. по результатам боковые желудочки: передний рог-3,5мм, тело-1мм, задний рог-10мм, 3 желудочек-2,5мм, четвертый не расширен, большая цистерна-4мм, сосудистые сплетения гиперэхогенный однородные, скажите это норма или есть какие отклонения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 21:00
Здравствуйте. Есть незначительные функциональные отклонения, в динамике через месяц нужно будет повторить обследование. Вам нужно пройти очный осмотр у детского невропатолога.