Узи головного мозга

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, скажите ребенку сделали УЗИ головы передний рог правый и левый-4, тело 2,5, задний рог не "виз-ся" (не разборчиво написано) сосудистое сплетение 11,5 не изменены, третий желудочек 3,5, четвертый не изменен, ликвор анэхогенный, субарахноидальное пространство 2, большая цистерна-3, межполушарная щель-2 скажите есть какие то нарушения или это все в пределах нормы? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 16:35
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.